Москва - лечение алкоголизма - стоимость - вывод из запоя в стационаре - срочный вывод из запоя КРУГЛОСУТОЧНО! Выведение из запоя стационар - выход из запоя - купирование - комплексное лечение алкоголизма

Москва - вывод из запоя в стационаре - срочный вывод из запоя КРУГЛОСУТОЧНО! Выведение из запоя стационар - выход из запоя - комплексное лечение алкоголизма.Вывод из запоя как купированием абстинентного синдрома (похмелья), так и проведением радикального лечения алкогольной зависимости, т.е. снятием влечения к употреблению алкоголя осуществляются нашим отделением наркологии. Лечение проводится только стационарно, в условиях закрытого наркологического отделения квалифицированные врачи осуществляют вывод из зипоя в стационаре.

Алкоголизм - это хроническое заболевание, характеризующееся волнообразным течением: так называемые "светлые" промежутки - ремиссии чередуются с обострениями, когда больной "уходит" в запой и ему требуется вывод из запоя и стационар. Во время рецидива пациенту необходима квалифицированная помощь врачей - наркологов, специалисзированно осуществляют выведение из запоя, купируют похмельный синдром. Несмотря на то, что после курса лечения больному выписываются препараты снижающие тягу к спиртному, специалисты по химической зависимости проведут мотивационную консультацию по вопросу реабилитации и дальнейшей социальной адаптации.

Ведущим аспектом в лечении алкоголизма в стационаре является положительный настрой больного на лечение, его желание бороться с недугом, как минимум больной должен желать изменить свою жизнь влучшую сторону. Ни один грамотный врач-нарколог не станет лечить пациента против его воли т.к. это противоречит российскому законодательству и не способствует здоровью больного. Только совместными усилиями врача, пациента и его окружения (семья, работа и др.) можно решить эту проблему.

Москва - вывод из запоя в стационаре - срочный вывод из запоя КРУГЛОСУТОЧНО! Выведение из запоя стационар - выход из запоя - комплексное лечение алкоголизма.В случае отсутствия мотива на лечение алкогольной зависимости врач, совместно с консультантами по химической зависимости подскажут родственникам правильную линию поведения, чтобы добиться необходимого положительного настроя на лечение и дальнейшую реабилитацию у пациента.

Вывод из запоя в стационаре включает два основных направления

Существуют два основных направления в лечении: медикаментозное лечение и реабилитация. Их основная задача состоит в том, чтобы критически снизить "тягу" к употреблению спиртного тем самым предупредить возникновение рецидивов. Также, как временным решением может быть медикаментозное кодирование. Медикаментозное кодирование направлено так же на снижение "тяги" к алкоголю , но путём введения в организм пациента (инъекция, вшивание) химических препаратов (Эсперал, Торпедо,SIT, Algominal и др.), которые при взаимодействии с продуктами алкоголя вызывают негативные, а иногда и тяжёлые последствия для организма. Синдром зависимости от алкоголя включает в себя:

  • Сильное желание принять алкоголь или настоятельную потребность в его приеме;
  • Нарушение способности контролировать потребление алкоголя;
  • Употребление алкоголя, как в будни, так и выходные дни, не смотря на социально сдерживающие факторы;
  • Прогрессирующее пренебрежение к альтернативным удовольствиям и интересам;
  • Продолжение употребления алкоголя, не смотря на очевидные вредные последствия;
  • Абстинентный синдром (похмелье);
  • Опохмеление;
  • Повышение толерантности к алкоголю.

Стадии вывода из запоя в стационаре и на дому

При наличии одновременно 3-х вышеперечисленных признаков в течение одного месяца или периодически повторяюшихся в течении одного года мы имеем перед собой заболевание, которое нуждается в специальном лечении:

  • Вывод из запоя: проведение дезинтоксикационной (капельница), седативной (введение успокоительных препаратов), симптоматической терапии с целью купирования последующего алкогольного абстинентного (похмельного) синдрома.
  • Купирование алкогольного абстинентного (похмельного) синдрома: проведение инфузионной (капельница), седативной (уколы, таблетки), симптоматической (коррекция нарушений в организме полученых в результате токсического воздействия алкоголя и продуктов его распада) терапии.
  • Дальнейшая реабилитация больных хроническим алкоголизмом: работа с пациентами и родственниками, психотерапевтическое переформирование личности, психотерапевтическая коррекция личности, обучение аутотренингу, советы по приему лекарственных препаратов при проявлениях "тяги" к алкоголю.
  • Кодирование алкоголизма (запоев): медикоментозные и немедикоментозные методы работы с пациентами с целью профилактики рецедивов заболевания.

Стоимость базового курса лечения алкоголизма 39 000 рублей. Срок нахождения в стационаре 5-7 дней, в зависимости от состояния человека. Вывод из запоя круглосуточно - забираем пациента из дома (Москва, Московская область).

Вывод из запоя в стационаре, срочный вывод из запоя лечение алкоголизма, вывод из запоя круглосуточно, выведение из запоя стационар, выведение из запоя, выход из запоя, комплексное лечение алкоголизма - вывод из запоя Москва, вывод иззапоя круглосуточно! Лечение алкоголизма -запой! Выход  из запоя - купирование!  Стоимость Лечение алкоголизма в стационаре! Выведение из запоя - стационар!Срочный вывод из запоя! 

 

©2010 Студия 2Perfect